В Украине прошла первая конференция по IT-праву. Юридические услуги в Киеве.

 

В конце прошлой недели в Украине состоялось неординарное и значительное событие в мире юриспруденции. 8 апреля в Киеве прошла первая в нашей стране Конференция по IT-праву, организованная Ассоциацией юристов Украины. Интересно, что мероприятие было ориентировано именно на IT-право, что уже само по себе делает конференцию уникальной для украинских просторов. Во встрече приняло участие около 300 представителей юриспруденции и бизнеса, среди которых было немало высококвалифицированных докладчиков.

В рамках конференции по IT-праву изучались и обговаривались вопросы, связанные с правовыми аспектами работы IT-фирм, подробно разбирались вопросы, с которыми сталкиваются представители IT-сферы в нашей стране. От докладчиков из числа ведущих специалистов отрасли участники конференции смогли узнать массу полезной информации, в частности, о криптовалюте, электронных деньгах и многом другом. Благодаря тому, что на конференции присутствовали и представители зарубежных компаний, затрагиваемые вопросы учитывали не только отечественный, но и международный опыт, что позволяло более охватить важные темы конференции. Вероятно, все уважаемые юридические компании Киева непременно должны присутствовать на следующей конференции по IT-праву. Участие в подобных мероприятиях дает не только теоретическую пользу, но и вполне конкретную помощь, которую можно применить в работе.

Участники конференции отмечают, что мероприятие прошло на очень достойном уровне: каждый из докладчиков был на высоте, и, несомненно, заслуживает отдельного внимание. Материалы и информация – все, что увидели и услышали участники конференции в прошлую пятницу, вероятно, готовилось долго и с большими усилиями. Программа конференции по IT-праву была весьма насыщенной: одновременно могло проходить сразу несколько сессий на разных площадках.

И организаторы конференции, и ее участники в один голос заявляют, что конференция прошла «на ура». После таких событий юристы определенно становятся ближе к IT-сфере, и тем самым обеспечивают в перспективе укрепление и развитие IT-индустрии. Если вам необходима юридическая компания, контакт с которой позволит оперативно решать вопросы из IT-сферы, обратите внимание на «ЮРПРОТЕКТ». Мы одни из первых в Украине стали всерьез работать в направлении IT-индустрии, и уже сейчас имеем достойный опыт в этом деле. Наши юридические услуги (Киев) несут реальные результаты как клиенту лично, так и бизнесу в целом.